Mittlerweile ist auch die 6. Runde unserer Stadtmeisterschaft komplettiert. Eines ist auf jeden Fall klar, Noch ist nicht klar, wer Stadtmeister wird. Die besten Chancen hierzu haben Andreas Weiss...
U10 | 1. Turnier | 2. Turnier | 3. Turnier | 4. Turnier | 5. Turnier | 6. Turnier | gesamt | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Name | Pl | Pkt | PP | Pl | Pkt | PP | Pl | Pkt | PP | Pl | Pkt | PP | Pl | Pkt | PP | Pl | Pkt | PP | PP | Pkt | ||
1. | Jukic, Marco | SC Leinzell | 2 | 4 | 4 | 3 | 3,5 | 3 | 3 | 4 | 3 | 6 | 3 | 1 | 4 | 5 | 5 | 3,5 | 1 | 16 | 19 | |
2. | Koldzic, Edvin | SGEM Gmünd | 4 | 3 | 2 | 1 | 4,5 | 5 | 2 | 4 | 4 | 5 | 3 | 1 | 4 | 3,5 | 2 | 14 | 18 | |||
3. | Knauß, Jonah | SV Schorndorf | 1 | 4,5 | 5 | 8 | 3 | 6 | 3 | 10 | 2 | 4 | 3 | 2 | 1 | 4 | 5 | 12 | 18 | |||
4. | Opris, Niels | SGEM Gmünd | 13 | 2 | 7 | 2,5 | 1 | 4,5 | 5 | 3 | 3 | 3 | 2 | 4 | 4 | 12 | 16 | |||||
5. | Amberger, Jonathan | TSV Alfdorf | 4 | 4 | 2 | 2 | 4 | 4 | 2 | 4 | 4 | 5 | 3 | 1 | 6 | 3 | 11 | 18 | ||||
6. | Frank, Luca | SC Leinzell | 3 | 4 | 3 | 7 | 3 | 5 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 3 | 3,5 | 3 | 11 | 18 | ||||
7. | Jaworski, Simon | SC Plüderhausen | 1 | 5 | 5 | 3 | 3,5 | 3 | 8 | 8,5 | ||||||||||||
8. | Bengraf, Laurena | SV Schorndorf | 5 | 3,5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 8 | 2,5 | 3 | 10 | ||||||||||
9. | Häussermann, Rick | SC Grunbach | 4 | 3,5 | 2 | 7 | 3 | 2 | 6,5 | |||||||||||||
10. | Kiemel, Noah | SF Spraitbach | 5 | 3 | 1 | 8 | 2,5 | 9 | 2 | 8 | 2 | 11 | 2 | 1 | 12 | |||||||
11. | Mayer, Robin | SF Spraitbach | 7 | 3 | 16 | 1,5 | 9 | 2,5 | 13 | 1 | 6 | 2,5 | 10 | 2 | 0 | 13 | ||||||
12. | Abele, Moritz | SF Spraitbach | 6 | 3 | 12 | 2 | 7 | 2,5 | 9 | 2,5 | 0 | 10 | ||||||||||
13. | Fritz, Karl-Heinz | TSV Alldorf | 13 | 2 | 9 | 3 | 11 | 1,5 | 0 | 6,5 | ||||||||||||
14. | Eckstein, Claudius | ohne | 12 | 2 | 12 | 2,5 | 15 | 1,5 | 0 | 6 | ||||||||||||
15. | Maurer, Ivan | SGEM Gmünd | 13 | 2 | 7 | 2,5 | 14 | 1,5 | 0 | 6 | ||||||||||||
16. | Behnert, Roger | SC Grunbach | 9 | 2 | 15 | 2 | 12 | 1,5 | 0 | 5,5 | ||||||||||||
17. | Brinkmann, Kai | TSV Alfdorf | 8 | 3 | 11 | 2,5 | 0 | 5,5 | ||||||||||||||
18. | Metaxas, Ioannis | SV Schorndorf | 17 | 1,5 | 15 | 1 | 8 | 2,5 | 0 | 5 | ||||||||||||
19. | Carda, Andreas | SV Schorndorf | 6 | 3 | 11 | 2 | 0 | 5 | ||||||||||||||
20. | Lindacher, Luca | SV Schorndorf | 14 | 1 | 10 | 2 | 13 | 1,5 | 0 | 4,5 | ||||||||||||
21. | Schackert, Ludwig | ohne | 10 | 2,5 | 12 | 2 | 0 | 4,5 | ||||||||||||||
22. | Igel, Jonas | ohne | 10 | 2 | 14 | 2 | 0 | 4 | ||||||||||||||
23. | Stark, Fritz | ohne | 11 | 2 | 0 | 2 | ||||||||||||||||
24. | Braun, Nico | ohne | 15 | 0 | 14 | 1 | 14 | 0,5 | 10 | 0 | 0 | 1,5 | ||||||||||
25. | Löhlein, Jonathan | ohne | 18 | 1,5 | 0 | 1,5 | ||||||||||||||||
26. | Schiele, Carlo | SF Spraitbach | 19 | 1,5 | 0 | 1,5 | ||||||||||||||||
27. | Bucher, Finn | SF Spraitbach | 9 | 1 | 0 | 1 | ||||||||||||||||
28. | Deininger, Jonathan | SF Spraitbach | 16 | 0 | 0 | 0 |
U12 | 1. Turnier | 2. Turnier | 3. Turnier | 4. Turnier | 5. Turnier | 6. Turnier | gesamt | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Name | Pl | Pkt | PP | Pl | Pkt | PP | Pl | Pkt | PP | Pl | Pkt | PP | Pl | Pkt | PP | Pl | Pkt | PP | PP | Pkt | ||
1. | Zeren, Enes | SGEM Gmünd | 1 | 5 | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 4 | 5 | 1 | 4,5 | 5 | 24 | 21 | |||
2. | Ngyuen, Martin | SV Schorndorf | 1 | 3,5 | 5 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2,5 | 3 | 5 | 3 | 1 | 17 | 16 |
3. | Daher, Wesam | SGEM Gmünd | 3 | 3 | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 | 3,5 | 5 | 4 | 2,5 | 2 | 3 | 3 | 3 | 15 | 15 | |||
3. | Schmid, Tim | SGEM Gmünd | 5 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 4 | 2,5 | 2 | 2 | 3 | 4 | 2 | 3,5 | 4 | 15 | 15 | |||
5. | Abele, Tobias | SF Spraitbach | 2 | 3 | 4 | 2 | 3 | 4 | 5 | 2,5 | 1 | 5 | 1,5 | 1 | 5 | 2 | 1 | 3 | 3 | 3 | 13 | 14 |
6. | Stütz, Adrian | SF Spraitbach | 3 | 2 | 3 | 7 | 1 | 6 | 2 | 6 | 1 | 7 | 1 | 6 | 1 | 3 | 7 | |||||
7. | Toprak, Keles | SF Spraitbach | 4 | 1 | 2 | 8 | 0 | 2 | 1 | |||||||||||||
8. | Weller, Vincent | TSV Alfdorf | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||
9. | Kratzel, Max | SF Spraitbach | 6 | 0,5 | 8 | 1 | 7 | 1 | 8 | 0 | 7 | 1 | 0 | 3,5 | ||||||||
10. | Baumann, Lucas | SF Spraitbach | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 3 | ||||||||||||||
11. | Siewert, Lasse | ohne | 6 | 1 | 8 | 1 | 0 | 2 |
Beim sechsten Turnier am 21. Oktober in Grunbach waren unsere Jungs wieder voll auf der Höhe. Bei der U10 vergab Edvin Koldzic mit der letzten Partie den Tagessieg und wurde Vierter, Niels Opris holte Platz zwei und Ivan Maurer kam auf Platz 14. Die U12 war voll in Gmünder Hand: Enes Zeren, Tim Schmid und Wesam Daher belegten in dieser Reihenfolge die drei ersten Plätze.
U10
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Knauß, Jonah | 849 | SV Schorndorf | 4.0 | 14.5 | 67.5 |
2. | Opris, Niels | SGEM Gmünd | 4.0 | 12.5 | 64.5 | |
3. | Frank, Luca | 917 | Leinzell | 3.5 | 16.0 | 65.5 |
4. | Koldzic, Edvin | 786 | SGEM Gmünd | 3.5 | 13.5 | 66.0 |
5. | Jukic, Marco | Leinzell | 3.5 | 13.0 | 64.5 | |
6. | Amberger, Jonathan | Alfdorf | 3.0 | 14.5 | 61.5 | |
7. | Häussermann, Rick | 834 | Grunbach | 3.0 | 13.5 | 64.0 |
8. | Bengraf, Laurena | 771 | SV Schorndorf | 2.5 | 12.0 | 68.0 |
9. | Abele, Moritz | 799 | Spraitbach | 2.5 | 12.0 | 60.0 |
10. | Mayer, Robin | Spraitbach | 2.0 | 13.0 | 64.5 | |
11. | Kiemel, Noah | 804 | SV Schorndorf | 2.0 | 12.5 | 62.5 |
12. | Schackert, Ludwig | ohne | 2.0 | 10.0 | 61.5 | |
13. | Lindacher, Lucas | SV Schorndorf | 1.5 | 13.0 | 62.5 | |
14. | Maurer, Ivan | SGEM Gmünd | 1.5 | 11.0 | 54.5 | |
15. | Eckstein, Claudius | ohne | 1.5 | 9.5 | 58.0 | |
16. | Deininger, Jonathan | Spraitbach | 0.0 | 9.5 | 55.0 |
U12
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | Buchh | Fein |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Zeren, Enes | 918 | SGEM Gmünd | 4.5 | 11.5 | 66.0 |
2. | Schmid, Tim | 958 | SGEM Gmünd | 3.5 | 14.5 | 62.0 |
3. | Daher, Wesam | SGEM Gmünd | 3.0 | 13.0 | 61.0 | |
3. | Abele, Tobias | 916 | Spraitbach | 3.0 | 13.0 | 64.5 |
5. | Nguyen, Martin | 859 | SV Schorndorf | 3.0 | 11.5 | 64.5 |
6. | Stütz, Adrian | 859 | Spraitbach | 1.0 | 13.0 | 61.0 |
7. | Kratzel, Max | Spraitbach | 1.0 | 12.5 | 61.5 | |
8. | Siewert, Lasse | ohne | 1.0 | 11.0 | 63.0 |
Das fünfte Turnier am 16. September in Spraitbach verlief für unsere sechs Jungs nicht ganz so erfolgreich wie die beiden vorausgegangenen - aber trotzdem mit vorderen Plätzen.
Bei der U10 war Niels Opris mit Platz drei wieder unser Bester, Edvin Koldzic holte mit Platz fünf noch einen Pokalpunkt und Ivan Maurer verbesserte sich auf 2,5 Punkte.
Die U12 (wieder zusammen mit der U14 in einer Gruppe gespielt, was nicht ganz gerecht ist) sicherte sich Enes Zeren vor Tim Schmid - Wesam Daher belegte Platz vier.
U10
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jukic, Marco | SC Leinzell | 4.0 | 15.5 | 11.5 | |
2. | Frank, Luca | 917 | SC Leinzell | 4.0 | 15.0 | 12.0 |
3. | Opris, Niels | SGEM Gmünd | 3.0 | 15.5 | 8.5 | |
4. | Knauß, Jonah | 849 | SV Schorndorf | 3.0 | 15.5 | 7.5 |
5. | Koldzic, Edvin | 786 | SGEM Gmünd | 3.0 | 11.5 | 3.5 |
6. | Mayer, Robin | SF Spraitbach | 2.5 | 10.5 | 2.25 | |
7. | Maurer, Ivan | 799 | SGEM Gmünd | 2.5 | 9.5 | 2.25 |
8. | Kiemel, Noah | 804 | SV Schorndorf | 2.0 | 11.0 | 1.0 |
9. | Bucher, Finn | SF Spraitbach | 1.0 | 10.0 | 0.0 | |
10. | Braun, Nico | SC Grunbach | 0.0 | 11.0 | 0.0 |
U12/U14
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | Buchh | Fein |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Carda, Christian | 1241 | SV Schornd. - U14 | 4.0 | 14.0 | 11.5 |
2. | Hirth, Leon | Grunbach - U14 | 4.0 | 13.5 | 9.5 | |
3. | Zeren, Enes | 918 | SGEM Gmünd | 4.0 | 11.5 | 8.5 |
4. | Wahl, Josuah | 1073 | SC Leinzell - U14 | 3.0 | 17.0 | 9.0 |
5. | Schmid, Tim | 958 | SGEM Gmünd | 3.0 | 12.5 | 5.5 |
6. | Nguyen, Martin | 859 | SV Schorndorf | 2.5 | 13.5 | 5.25 |
7. | Daher, Wesam | SGEM Gmünd | 2.5 | 13.5 | 4.25 | |
8. | Endle, Julius | SF Spraitbach - U14 | 2.0 | 13.0 | 2.0 | |
9. | Abele, Tobias | 916 | SF Spraitbach | 2.0 | 13.0 | 2.0 |
10. | Baumann, Lucas | SF Spraitbach | 2.0 | 7.5 | 1.0 | |
11. | Stütz, Adrian | SF Spraitbach | 1.0 | 11.5 | 0.0 | |
12. | Kratzel, Max | SF Spraitbach | 0.0 | 9.5 | 0.0 |
Beim vierten Turnier am 8. Juli in Plüderhausen gaben unsere fünf Jungs ganz klar den Ton an.
Unser Jüngster, Niels Opris, sicherte sich bei der U10 Platz eins und damit seinen ersten Turniersieg - Zweiter wurde hier Edvin Koldzic.
Bei der U12 (wieder zusammen mit der U14 in einer Gruppe gespielt) siegte Wesam Daher (sein erster Turniersieg) vor Enes Zeren, Platz vier holte sich Tim Schmid.
U10
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | Buchh | Fein |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Opris, Niels | SGEM Gmünd | 4.5 | 12.0 | 76.5 | |
2. | Koldzic, Edvin | 786 | SGEM Gmünd | 4.0 | 9.5 | 72.5 |
3. | Jaworski, Simon | 1205 | SC Plüderhausen | 3.5 | 13.5 | 66.5 |
4. | Häussermann, Rick | 834 | SC Grunbach | 3.5 | 12.0 | 70.0 |
5. | Amberger, Jonathan | TSV Alfdorf | 3.0 | 18.0 | 56.0 | |
6. | Jukic, Marco | SC Leinzell | 3.0 | 15.0 | 59.0 | |
7. | Abele, Moritz | 799 | SF Spraitbach | 2.5 | 11.0 | 62.5 |
8. | Metaxas, Ioannis | SV Schorndorf | 2.5 | 9.0 | 66.0 | |
9. | Kiemel, Noah | 804 | SF Spraitbach | 2.0 | 16.0 | 59.5 |
10. | Knauß, Jonah | SV Schorndorf | 2.0 | 13.0 | 61.0 | |
11. | Fritz, Karl-Heinz | TSV Alldorf | 1.5 | 10.0 | 58.5 | |
12. | Behnert, Roger | SC Grunbach | 1.5 | 9.5 | 62.0 | |
13. | Mayer, Robin | SF Spraitbach | 1.0 | 12.5 | 53.0 | |
14. | Braun, Nico | ohne | 0.5 | 14.0 | 52.0 |
U12/U14
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | Buchh | Fein |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Carda, Christian | 1241 | SV Schornd. - U14 | 5.0 | 13.5 | 67.0 |
2. | Daher, Wesam | SGEM Gmünd | 3.5 | 12.5 | 62.0 | |
3. | Zeren, Enes | 918 | SGEM Gmünd | 3.0 | 13.5 | 65.0 |
4. | Nguyen, Martin | 859 | SV Schorndorf | 3.0 | 13.0 | 63.5 |
5. | Schmid, Tim | 958 | SGEM Gmünd | 2.5 | 14.5 | 63.5 |
6. | Wahl, Josuah | 1073 | Leinzell - U14 | 2.5 | 12.5 | 62.0 |
7. | Hirth, Leon | Grunbach - U14 | 2.0 | 14.0 | 60.0 | |
8. | Abele, Tobias | 916 | SF Spraitbach | 1.5 | 10.5 | 60.5 |
9. | Stütz, Adrian | SF Spraitbach | 1.0 | 11.0 | 60.0 | |
10. | Baumann, Lucas | SF Spraitbach | 1.0 | 10.0 | 61.5 |
Das dritte Turnier am 17. Juni in Schorndorf war noch erfolgreicher als das zweite. Unsere sechs Jungs holten beide Titel bei der U10 (Edvin Koldzic) und der U12 (zweiter Sieg von Enes Zeren!) dazu Platz zwei (Tim Schmid) und Platz vier (Wesam Daher).
Niels Opris verbesserte sich auf 2,5 Punkte und Neuling Ivan Maurer hatte mit seinen zwei Punkten einen ordentlichen Einstieg.
U10
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | Buchh | Fein |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Koldzic, Edvin | 786 | SGEM Gmünd | 4.5 | 16.0 | 70.5 |
2. | Amberger, Jonathan | TSV Alfdorf | 4.0 | 15.5 | 68.5 | |
3. | Jukic, Marco | SC Leinzell | 4.0 | 13.0 | 64.5 | |
4. | Bengraf, Laurena | 771 | SV Schorndorf | 4.0 | 12.5 | 69.5 |
5. | Frank, Luca | 917 | SC Leinzell | 3.0 | 15.5 | 67.5 |
6. | Knauß, Jonah | 849 | SV Schorndorf | 3.0 | 13.5 | 70.5 |
7. | Opris, Niels | SGEM Gmünd | 2.5 | 16.0 | 64.5 | |
8. | Kiemel, Noah | 804 | SF Spraitbach | 2.5 | 11.0 | 59.0 |
9. | Mayer, Robin | SF Spraitbach | 2.5 | 10.0 | 51.5 | |
10. | Lindacher, Luca | SV Schorndorf | 2.0 | 14.0 | 57.5 | |
11. | Carda, Andreas | SV Schorndorf | 2.0 | 13.5 | 54.5 | |
12. | Abele, Moritz | 799 | SF Spraitbach | 2.0 | 12.0 | 61.5 |
13. | Maurer, Ivan | SGEM Gmünd | 2.0 | 9.5 | 53.5 | |
14. | Braun, Nico | ohne | 1.0 | 10.5 | 45.0 | |
15. | Metaxas, Ioannis | SV Schorndorf | 1.0 | 9.0 | 47.0 |
U12/U14
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | Buchh | Fein |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Carda, Christian | 1241 | SV Schornd. - U14 | 4.0 | 15.5 | 69.0 |
2. | Zeren, Enes | 918 | SGEM Gmünd | 4.0 | 12.0 | 70.0 |
3. | Schmid, Tim | 958 | SGEM Gmünd | 3.0 | 15.5 | 62.5 |
4. | Wahl, Josuah | 1073 | Leinzell - U14 | 3.0 | 15.0 | 64.0 |
5. | Nguyen, Martin | 859 | SV Schorndorf | 3.0 | 14.0 | 61.0 |
6. | Daher, Weam | SGEM Gmünd | 3.0 | 12.5 | 65.0 | |
7. | Hirth, Leon | Grunbach - U14 | 2.5 | 12.5 | 64.5 | |
8. | Abele, Tobias | 916 | SF Spraitbach | 2.5 | 9.5 | 64.5 |
9. | Jatsenko, Tim | SV Schornd. - U14 | 2.0 | 13.0 | 58.5 | |
10. | Stütz, Adrian | SF Spraitbach | 2.0 | 9.0 | 61.0 | |
11. | Kratzel, Max | SF Spraitbach | 1.0 | 9.5 | 57.5 | |
12. | Toprak, Keles | SF Spraitbach | 0.0 | 12.0 | 52.5 |
Beim zweiten Turnier am 20. Mai traten unsere fünf Jungs in Alfdorf in der U10 und der U12 an und waren sehr erfolgreich.
Enes Zeren gewinnt die U12 - gute Plätze für Tim Schmid und Wesam Daher (erstes Turnier überhaupt!).
Edvin Koldzic mischte bei der U10 gut mit und Niels Opris kam bei seinem ersten Turnier auf gute zwei Punkte.
U10
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jaworski, Simon |
1205 |
SC Plüderhausen | 5 | 0 | 0 | 5.0 | 13.5 | 13.50 |
2. | Amberger, Jonathan | TSV Alfdorf | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 12.0 | 9.00 | |
3. | Jukic, Marco | SC Leinzell | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 16.0 | 9.50 | |
4. | Koldzic, Edvin | 786 | SGEM Gmünd | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 16.0 | 8.00 |
5. |
Kiemel, Noah |
804 | SF Spraitbach | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 16.0 | 7.50 |
6. | Abele, Moritz | SF Spraitbach | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 15.5 | 6.50 | |
7. | Frank, Luca | 917 | SC Leinzell | 2 | 2 | 1 | 3.0 | 14.0 | 8.00 |
8. | Knauß, Jonah | 849 | SV Schorndorf | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 12.0 | 5.50 |
9. | Friz, Kai-Heinz | TSV Alfdorf | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 10.0 | 5.00 | |
10. | Schackert, Ludwig | ohne | 1 | 3 | 1 | 2.5 | 11.5 | 4.25 | |
11. | Brinkmann, Kai | TSV Alfdorf | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 10.5 | 3.25 | |
12. | Eckstein, Claudius | ohne | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 9.5 | 2.75 | |
13. | Opris, Niels | SGEM Gmünd | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 15.0 | 4.50 | |
14. | Igel, Jonas | ohne | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 12.5 | 2.50 | |
15. | Behnert, Roger | ohne | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 10.5 | 2.50 | |
16. | Mayer, Robin | SF Spraitbach | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 12.5 | 2.25 | |
17. | Metaxas, Ioannis | SV Schorndorf | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 11.0 | 2.50 | |
18. | Löhlein, Jonathan | ohne | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 10.5 | 2.00 | |
19. | Schiele, Carlo | SF Spraitbach | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 9.5 | 2.25 |
U12
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Zeren, Enes | 918 | SGEM Gmünd | 5 | 0 | 0 | 5.0 | 13.0 | 13.0 |
2. | Abele, Tobias | 916 | SF Spraitbach | 3 | 2 | 0 | 3.0 | 15.0 | 7.0 |
3. | Ngyuen, Martin | 859 | SV Schorndorf | 3 | 2 | 0 | 3.0 | 13.0 | 5.0 |
3. | Daher, Wesam | SGEM Gmünd | 3 | 2 | 0 | 3.0 | 13.0 | 5.0 | |
5. | Schmid, Tim | 958 | SGEM Gmünd | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 11.0 | 3.0 |
6. | Siewert, Lasse | ohne | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 13.0 | 1.0 | |
7. | Stütz, Adrian | SF Spraitbach | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 11.0 | 1.0 | |
8. | Kratzel, Max | SF Spraitbach | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 11.0 | 1.0 |
Das erste Turnier am 1. April in Leinzell wurde von uns nicht besucht.